Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
И опять США пришли на помощь Украине.
В трудную годину, когда в стране не хватает угля, американские шахтеры, все как один, отправили на Украину 700 000 тонн угля. Это поможет Украине ослабить энергетическую зависимость от России и от Донбасса.
Каких-то жалких 113 американских рубликов за тонну вместо 98 за уголь из ЮАР и 70-80 с Донбасса. Но кто ж между своими считает?
Дружеская помощь американского народа всегда почётна для Украины.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
А вот что пишут пользователи на патриотичном "Цензоре".
"ЗАБЕРИТЕ СЕБЕ "ОПЛОТ" - ОН НЕ ЛУЧШЕ Т-64БВ", - ТАНКИСТ С ПОЗЫВНЫМ ФЕРРУМ КРИТИКУЕТ ТАНКОСТРОЕНИЕ УКРАИНЫ
Представьте, каково мое было удивление, когда я не слышал собственного голоса в шлемофоне при передаче.
А еще я тушил танки. Горит ДЗ (динамическая защита танка, взрывчатое вещество, которое подрывается при попадании снарядов и своим взрывом гасит энергию снаряда противника. – Ю.Б.) Да, ДЗ "Контакт", которая стоит кучу денег, загорается от попаданий осколков и пуль. Особенно летом. Горит гексоген ярким белым пламенем. Горит потому что гексоген – это еще и ракетное топливо. В состав пластификатора в пластинах (динамическая защита в пластинах устанавливается. – Ю.Б.) ввели смолу, обычную углеводородную смолу. Она сразу начинала течь из-под пластин, текла с башни как раз в канавку вокруг погона башни и достаточно быстро поджигала другие пластины ДЗ. Уже через 10 минут танк загорался изнутри. Горели прежде всего наружные алюминиевые баки с остатками топлива и масла. Если не потушить ДЗ в первые пять минут, то танк сгорает. Танк теряется от простого обстрела с пулемета, из-за загорания ДЗ.
Из-за отвратительной обзорности я сбил высоковольтную опору при совершении ночного марша. Танк чудом не взорвался, танк искрил как рождественая елка. Меня придавило мачтой опоры ЛЭП, сломало ребро, и было обидно сдохнуть под мачтой в ночном поле.
Да вы мне нахрен не нужны. От слова вообще. И "Оплот" ваш себе заберите.
Потому что "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти".
Экспорт свиного сала с Украины в 2016 году упал на 98% по сравнению с показателями 2015 года, сообщает портал Business Views со ссылкой на Государственную фискальную службу.
По информации издания, в позапрошлом году Украина экспортировала сало на сумму 7,74 миллиона долларов, а в прошлом — всего лишь на 0,088 миллиона. Причина обвала экспорта заключается в том, что Россия отказалась закупать украинское сало. От поставок отказалась и Молдавия. В настоящее время украинские производители вынуждены искать новые рынки сбыта.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Порошенко на боевом истребителе прилетел в Винницкую область
Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Винницкую область на боевом истребителе МиГ-29 40-й бригады тактической авиации на месте второго пилота с аэродрома бригады в городе Васильков. Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства.
После прибытия Порошенко поздравил личный состав военных летчиков с Днем Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, вручив высокие государственные награды боевым летчикам и передав боевые знамена органам военного управления Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины.
"По случаю Дня Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины Президент вручил боевые знамена органам военного управления Военно-воздушных сил Вооруженных Сил Украины: боевое знамя Командование Воздушных Сил ВСУ и четыре боевые знамена региональных воздушных командований", - говорится в сообщении.
Также президенту продемонстрировали показательные пролеты военных самолетов Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины и выполнения учебно-тренировочных упражнений парашютистами. Он провел осмотр образцов боевой техники Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Минэнерго Украины допустило возможность технической неготовности ГТС к прокачке газа
Оператор украинской газотранспортной системы компания «Укртрансгаз» может быть технически не готова к прокачке газа из-за нежелания Нафтогаза инвестировать в ГТС Украины, заявил глава украинского Минэнерго Игорь Насалик. «С такой позицией НАК «Нафтогаз Украины» мы можем дойти до того, что Укртрансгаз может быть технически не готов к прокачке газа»
Ранее руководство Укртрансгаза обвинило Нафтогаз в том, что компания не заинтересована в инвестициях в ГТС Украины якобы из-за рисков строительства Россией газопроводов в обход Украины.
Наверное как всегда Путина обвинят
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|