Originally Posted by blossom tree Ааааа. А я что-то подумала, что то мне было ты-БТ
Originally Posted by Ne-Blondinka а что, Сямка определённые знаки достаёт? я-Овен, но во мне рыбьего много а так да, меня достать на форуме сложно он yже несколько месяцев в игноре но ему до сих пор кажется. сжалься. аул ,белые ишачки..тяжелое децтво
Originally Posted by Сиамочка он yже несколько месяцев в игноре но ему до сих пор кажется. сжалься. аул ,белые ишачки..тяжелое децтво Тайная любовь, Сима. Тайная любовь. У мужиков это часто.
Originally Posted by blossom tree Ааааа. А я что-то подумала, что то мне было Ты бы была БТ
Fabricati Diem PVNC Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Originally Posted by Ne-Blondinka а что, Сямка определённые знаки достаёт? я-Овен, но во мне рыбьего много а так да, меня достать на форуме сложно Нет, достает она тех кто к ней безразличен. А Овна я вспомнил-мы вспыльчивы.
Грязный приставатель
Originally Posted by Ne-Blondinka ты-БТ Я отказываюсь Звучит просто неприлично
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
Originally Posted by Serge7 Тайная любовь, Сима. Тайная любовь. У мужиков это часто. у мужиков? где там мужика увидел ой всё. тема закрыта. а то мне спиртом клавиатуру протереть охота
Originally Posted by Serge7 Тайная любовь, Сима. Тайная любовь. У мужиков это часто. Какая любовь, я ей пинка дал- она теперь меня ненавидит. Обычная ненависть отвергнутой женщины.
Originally Posted by blossom tree Я отказываюсь Звучит просто неприлично Блоссиииии
Originally Posted by CCPC Нет, достает она тех кто к ней безразличен. А Овна я вспомнил-мы вспыльчивы. вот я-нет
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules