Зачем далеко ходить? Вот список штатов по доходам населения. Средний доход на душу 50,000. 20 штатов выше, 30 штатов ниже. В верхней двадцатке все те что реповские там за счет нефте-газа. НХ как б аномалия но тоже объяснимая т.к. туда перебралось дофига компаний из МА и подняли тамошние доходы нехило. Без них он был бы в середняках. И то теперь там демы и репы 50/50 а когда были репы в почете то НХ был середнячок по доходам.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_o...ates_by_income




Reply With Quote
