Page 9 of 17 FirstFirst 1234567891011121314151617 LastLast
Results 81 to 90 of 161

Thread: Две Америки

  1. #81

    Default Re: Две Америки

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    так ты мне 38м постом пытаешься доказать, что нет, это репы ведут новаторство и технологии что-ль?
    ну так бы и сказал.

    естессно, что не черное-белое, но как по мне, дем штаты выглядят более прогрессивными.
    не согласен? аргументируй. я вполне соглашусь
    Зачем далеко ходить? Вот список штатов по доходам населения. Средний доход на душу 50,000. 20 штатов выше, 30 штатов ниже. В верхней двадцатке все те что реповские там за счет нефте-газа. НХ как б аномалия но тоже объяснимая т.к. туда перебралось дофига компаний из МА и подняли тамошние доходы нехило. Без них он был бы в середняках. И то теперь там демы и репы 50/50 а когда были репы в почете то НХ был середнячок по доходам.
    https://en.wikipedia.org/wiki/List_o...ates_by_income

  2. #82
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Две Америки

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    так ты мне 38м постом пытаешься доказать, что нет, это репы ведут новаторство и технологии что-ль?
    ну так бы и сказал.

    естессно, что не черное-белое, но как по мне, дем штаты выглядят более прогрессивными.
    не согласен? аргументируй. я вполне соглашусь
    вот это вот: "выглядят более прогрессивными".
    вот что это значит? у них больше велферщегов?
    у них небоскребов больше? в чем они более прогрессивные.

    я пытаюсь довести до тебя какие глупые глупости ты пишешь.
    ты б еще сказала что КПСС значит ведет новаторство и технологии.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #83
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Две Америки

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    вот это вот: "выглядят более прогрессивными".
    вот что это значит? у них больше велферщегов?
    у них небоскребов больше? в чем они более прогрессивные.

    я пытаюсь довести до тебя какие глупые глупости ты пишешь.
    ты б еще сказала что КПСС значит ведет новаторство и технологии.
    а ты не мне вопросы задавай, а сам че-нето скажи.
    у тебя весь разговор как у психотерапевта "а ты что сама думаешь?"
    ну не елки-моталки?

    я ж написала - впечатление. признаю, что возможно неправа
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  4. #84
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Две Америки

    Quote Originally Posted by edik View Post
    в демовских штатах, почти без исключения, фискальная безответственность И связанные с ней экономические И политические проблемы, а также гораздо боле высокая преступность.
    В НЙ уровень преступности снижается ещё со времён Джулиани. Даже не смотря на все старания де Блазио.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #85
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Две Америки

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    Послушала вчера ньюс по несколько минут СНН и ФОХ и поняла, что люди в Америке живут в двух разных странах. вообще никакой корреляции. вроде события одни и те же, а интерпретация прямо противоположная.

    подумала, а вот если взять да разделить Америку на две части - республиканцы отдельно, демократы отдельно?

    в какой части вы бы поселились? ну, с некоторыми все понятно (Беня, Кванти), а вот остальные?
    я уже начала склоняться к республиканской, но вот загвоздка - весь прогресс и новшества как раз в демократической останутся.

    какие у вас мысли?
    Я бы жил в центральных штатах.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #86
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Две Америки

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Я бы жил в центральных штатах.
    а там что?
    я даже туристом никогда не была в центральных штатах. все ист/вест кост как-то
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  7. #87

    Default Re: Две Америки

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    а там что?
    я даже туристом никогда не была в центральных штатах. все ист/вест кост как-то
    Там если не возле Рокиз маунтенс то вааще делать нечего. Скукотища. Народ тусуется в церквях и на школьных митингах. Пейзаж унылый - поля пшеницы и кукурузы сколько видит глаз. Зато не запирают двери и носят к друг другу яблочные тортики в корзинках.

  8. #88
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Две Америки

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    а там что?
    я даже туристом никогда не была в центральных штатах. все ист/вест кост как-то
    Про центральные штаты - это я образно в вопросе отношений между репами и демами. Соблюдаю нейтралитет.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #89
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Две Америки

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Там если не возле Рокиз маунтенс то вааще делать нечего. Скукотища. Народ тусуется в церквях и на школьных митингах. Пейзаж унылый - поля пшеницы и кукурузы сколько видит глаз. Зато не запирают двери и носят к друг другу яблочные тортики в корзинках.

    неееееее, не мое.

    а где такая штуковина как байбл белт? слышала терм, не знаю, где он
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  10. #90
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Две Америки

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Про центральные штаты - это я образно в вопросе отношений между репами и демами. Соблюдаю нейтралитет.


    нету таких, нету. выбирай, не выкручивайся ))
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

Page 9 of 17 FirstFirst 1234567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru