на заре моей туманной форумской юнасти
я зачем то рассылала свое изображения всем кто попросит
была неопытная и глупая![]()
на заре моей туманной форумской юнасти
я зачем то рассылала свое изображения всем кто попросит
была неопытная и глупая![]()
oмайгад
да нихуя ты не можешь. у вас на Брайтоне одни уроды. и не бывает 90 в январе. в ЛА када в январе 90, то все бабье которое сидит в Холливуд Хиллс и греется под хитером выруливает на Санта-Моника Бич и ты себе представить не можешь это количество длинных ног в хот пэнтс. просто кошмар. и так каждый год, йир ин, йир аут
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|