дерева тут два. одна blossom tree , вторая Сиамко. у одной точно есть дупло. дуплище даже.
пшла вон, татарва( сплюнул и растёр)
Беню никто не хочет - он старый, лысый и йаца не работают. разбиты всмятку на кочках на мотоцикле
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|