фигасе, я копнула нечаянно ))
но, если б все концы сходились, то не было бы столько вопросов
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
А я вот Сисе верю.
А чего ему не верить?
Он же пишет: украинка, белоруска сейчас... Чувак вращается в дешевом общепите куда приходят вновь прибывшие. И тут он. Импозантный мужчинка, с хорошо подвешенным языком, одет по моде и даже есть авто. Проехался по ушам и уже она едет к нему. А через 14,5 дней они обычно начинают задавать вопросы о том, что обещал. Тут он им под зад и даёт.
Чему вы удивляетесь? Что не сходится?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Сися да, сам песал, што у него подруги в основном тока што прилетевшие из Нижнего Тагила
о, а может он этот, как его, ну который невест оттуда возит?
вот тока что 2х выдал замуж.
сходится![]()
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|