Thread: Россия. Что происходит?-3

  1. #11071

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by T-Rex View Post
    сейчас это называется консьерж. дом с консьержем в императорских Мытищах. и всем сразу понятно -богатый дом.
    Патамушта «дом с холопом» звучит не по нуво-барски.

  2. #11072
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by T-Rex View Post
    а кто тогда выпил водку которую эксперты нашли а потом не нашли в мальчике?
    конь в пальто

  3. #11073
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Ричард Грей - известный дизайнер видеоигр (4 года живёт в России):
    ...никто не может поверить, насколько Москва красивая. Они думают, что в Москве все еще очереди за хлебом, все грязное, все ужасное, бедные русские люди едят только картошку, все время. Я, конечно, так не думал. Но даже моя мама,хотя она очень образована… Я ей показываю фотографии Москвы, а она говорит: «Я даже не думала, не знала, что там так красиво!»

    На вопрос, чего Вам не хватает здесь, в России?
    - Это очень сложный вопрос. Есть несколько мелочей. На самом деле, если сам этого не пережил, очень сложно себе представить переезд в другую страну, где все, абсолютно все по-другому.
    ... А вообще я очень рад, что я здесь. Но и сама Москва – в этом городе есть все. Кроме пары вещей. Очень сложно найти острый соус, именно мексиканский. В Америке есть такой соус для стейка – «А1», здесь его нет. Еще тут, в России, очень не хватает диетической газировки. Есть «кола-лайт» и всё. А в Америке куча разных вкусов. Мне нельзя есть сахар, поэтому очень этого не хватает. Зато в России есть то, чего нет в США.
    Ну, например, когда идешь в Америке на какое-либо спортивное событие, футбол или еще что-нибудь. И там у всех в руках хот-доги. Здесь, конечно, ты можешь купить хот-дог в магазине, или кафе, но ты идешь на матч без хот-догов. Для американца это просто шок – как такое может быть. А что здесь в Москве? Лосось… Колбасы… Не хот-доги.

  4. #11074
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,043

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Эрик, ты ку-ку?

    Чего не хватает в россии? соуса? газировки диетитеской? вы реально там отмороженные, продолжайте лепить ядерную бомбу сидя в болоте.

  5. #11075
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Эрик, ты ку-ку?

    Чего не хватает в россии? соуса? газировки диетитеской? вы реально там отмороженные, продолжайте лепить ядерную бомбу сидя в болоте.
    Это ты ку-ку. Читать умеешь? Это слова Ричарда Грея - все вопросы к нему в фейсбук.

  6. #11076
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,043

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Это ты ку-ку. Читать умеешь? Это слова Ричарда Грея - все вопросы к нему в фейсбук.
    Ну ты приводишь в качестве аргумента? к чему это? почему не отзыв о том, как какой нубуй Яша Серый попал в госпиталь или решил поспорить с ментом? а? ну так, для разминки.

  7. #11077
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ну ты приводишь в качестве аргумента? к чему это? почему не отзыв о том, как какой нубуй Яша Серый попал в госпиталь или решил поспорить с ментом? а? ну так, для разминки.
    В этой теме подобного трэша хватает.

  8. #11078
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,043

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В этой теме подобного трэша хватает.
    Трэш? это жизнь, детка(ц)

  9. #11079
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Трэш? это жизнь, детка(ц)
    Тебе виднее.

  10. #11080
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ну ты приводишь в качестве аргумента? к чему это? почему не отзыв о том, как какой нубуй Яша Серый попал в госпиталь или решил поспорить с ментом? а? ну так, для разминки.
    Ты знаешь, последствия спора с ментом там и тут сильно отличаются. Угадай в какую сторону хуже? ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1108 of 1399 FirstFirst ... 1086081008105810981099110011011102110311041105110611071108110911101111111211131114111511161117111811581208 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru