буагггаааггааааааааааа
сама себя расмешила
имиджем
теперь можна и поработать![]()
oмайгад
а Юрча всё своё клонит
(зевнула)
oмайгад
я помню как в школе
в меня двоешник влюбился
и подстерегал по всем углам и всё норовил зажать
и рожа у него такая красная была
я вот думаю: неужели он в 12 лет пил уже
или просто загорелый сильно был?
oмайгад
он ещё такой наглый был
пришлет девачку в класс
"Манюня, к директору вызывают"
я выхажу, а он стоит, руки по карманам
и улыбаецо типа: какой я умный
чуть не стошнило
oмайгад
ты сама себя спрашиваешь ?
ты ж открываешь темы Психиатрия !
муж когда отрабатывал практику в мед. школе
в псих лечебнице ,,повезло ему )
сказал: что психи думают, что окружающие их люди
ненормальные
а они нормальные
капри , по всем показателям , - это твой диагноз , да
мы тебя вылечим , хочешь?
чтоб тебе нормальные люди не казались сумашедшими
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|