У меня есть нескромный вопрос к Нефертити. Я думала, задавать- не задавать. Но решилась
Нефа, судя по твоим ростам ты - white supremacist. А на фотках ты всегда с темнокожими. Где правда, Зин?!
я замужем, но у меня много друзей мужчин
но вы - неромантический материал, даже для прогулок
на свежем воздухе )
но каждый в чем то хорош :
с тобой, беня , можно в горы или комеди клуб сходить
с кванти обкуриться только, иначе его невозможно воспринимать!
лирика вычеркнула из списка за старомодную идеологию
с сисей можно поклубится , но лучше не говорить "Чей крым ?)
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
я не собираюсь, тебе ничего доказывать
не нравится , идите мимо
PS: когда с 14 лет на всех соревнованиях
шею тянешь и груть вперёд , потом уже фобия на это)
но на самом деле если вытянусь , наоборот длинная как у жирафа)
но если ты меня воспринимаешь -2 по шкале красоты
пожалуста ! как говорится "все для того что вы улыбались@!
прикинусь "корявенькой" за ваши деньги !)
Last edited by Sea; 05-19-2017 at 11:29 AM.
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
они счас тут все перетрахаюца, раздраженно сказал я.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|