Thread: Ихрывая такая тема.

  1. #1301
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    отдай её в русский детсад для престарелых. Её туда будут отвозить/привозить, вксуно кормить с такими же её русскоязычными коллегами...Через день-два она будет тебе ручки-ножки целовать
    аха , за счёт налогоплательщиков ()

  2. #1302
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    и в такой позе пить воду маленькими глоточками, пока икота не кончится? все 9 галлонов....
    Можно, конечно, и 9 галлонов, если жажда мучает, но обычно полстакана достаточно.

  3. #1303
    Forum Hero Ansuz's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    IL
    Posts
    2,646

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Какое устройство на работу в 68 лет? Снять ей отдельное жилье поблизости, пусть обустраивается.
    Обустраиваться она не может, ибо на все 100 зависит от меня. За жилье нада платить, еду надо купить, билы, то, се. Сидит сиднем. Накой это надо было? Там у нее работа была, ученица приходила, куча подруг. Тут тока мы и то на работе весь день. Она мне все мозги проела хочет сюда и будет тут работать, нам помогать и все будет зашибись. Вот приехала и буквально через 3 дня рассказала слезную историю о подруге в израиле над которой хозяйка издевалась и дразнила. Короче вопрос с работой закрылся. У меня с ней подобное уже было када малый родился. Я сидела дома с ним, а она потом вдруг уволилась с работы и стала сидеть дома тоже... Никто ее не просил. Просто пришла и сказала что все, ушла оттуда. Ну мне деться некуда, муж возмущается что у нас санаторий, а он все тянет, ну я пошла работать. А малого потом в сад отдали, а она так и сидела пока он в школу не пошел... хотя ей было чуть больше пятидесяти...
    Беспородная нееврейка я

  4. #1304
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    вроде солнце появилось.
    Пойду я деффки, с яблоком, вокруг озера, пока погода кооперирует.
    Вроде уже почти середина мая, а на улице 10 по цельсию. Куда смотрит Гор и глобальное потепление, нах?
    цирк с конями

  5. #1305
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    и чё, ты проверила на себе? ок, буду знать.
    Вообще - икающий человек выглядит как-то по-дурацки. Представь, Манюня, ты на митинге, или в консерватории....и ка-ак начиаешь икать. Народ вначале будет делать вид, что мол ничего такого, но в конце второго отделения все уже будут ржать как кони Пржевальского.
    Так что совет с трубочкой может пригодиться неподкованному в етом деле человеку.

    Собственно, на всякий случай надо много чо носить с собой. Трубочку и стакан с водой от икоты. Салфетки, серебярные ложечки, перемолотые мышиные хвосты, дефибилятор, компас и переносную лестницу.
    у меня однажды так и получилось
    на рабочей парти была
    как начала икать
    вышла на улицу, типа покурить
    и никак не могу остановица икать
    пол часа гуляла, пол парти пропустила

    таки да, я теперь себе трубочку в сумку положила
    без неё теперь никуда
    oмайгад

  6. #1306
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Ansuz View Post
    Обустраиваться она не может, ибо на все 100 зависит от меня. ...
    Нда, ситуевина. Ну поначалу помочь с обустройством, конечно, а потом - что, она продукты не сможет в магазине купить?

  7. #1307
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Воду надо пить не абы как, а в определенной позе. Руки за спину, наклониться, а шею, наоборот, тянуть вверх. И пить воду маленькими глотками. Верное средство. Ни ложечек не надо, ни трубочек.
    да да, я такое тоже пробовала
    фигня эти ваши позы
    а с трубочкой работает за секунду
    oмайгад

  8. #1308
    Forum Hero Ansuz's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    IL
    Posts
    2,646

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Нда, ситуевина. Ну поначалу помочь с обустройством, конечно, а потом - что, она продукты не сможет в магазине купить?
    за какие? Она ж нигде не работатет.
    Беспородная нееврейка я

  9. #1309
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    да да, я такое тоже пробовала
    фигня эти ваши позы
    а с трубочкой работает за секунду
    позы надо правильные принимать

  10. #1310
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    позы надо правильные принимать
    да всё как ты описывала
    меня папаша так учил
    руки сомкнуть сзади, выгнуть спину, мелкие глоточки через вытянутую шею
    всё точь в точь

    не не, эта трубачка с ушаме
    это ж просто счастье какое то
    oмайгад

Page 131 of 1240 FirstFirst ... 31811211221231241251261271281291301311321331341351361371381391401411812316311131 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru