Thread: Ихрывая такая тема.

  1. #1281
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Наб, я не помню, ты фанат сыров?
    я ещё в Лондоне пристрастилась к эпуа
    http://хттпс://ен.щикипедиа.орг/щики...с_де_Боургогне
    тут всё тоже никак не забуду, покупаю постоянно как заведенная

    тут я нидавно про него прочитала
    я в харошей компании, а?
    ееее...., даже не знаю.
    Нет, Манюня, я не фанат сыра. я просто его ем с удовольствием, когда есть соответствующее настроение (гастрономическое).
    Опять же, по настроению люблю груер, рокфор и производные от него, в Холл Фуде иногда захожу в гастрономический сырный отдел и пробую чё-то редкое, приглянувшееся... иногда с удоволсьтвие употреблаю простые сыры с дырками типа российского, свисс...
    цирк с конями

  2. #1282
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    наткнулась сегодня на историю
    одного из травел блогеров которых я читаю
    я ему завидую
    с другой стороны, у него наверно детей нет

    Вот не читали бы вы сейчас про путешествия блогера Беленького, если бы в один момент меня не уволили.
    Работал я себе в крупной компании (не буду показывать пальцем), каждый день ездил в офис и обратно, собирая пробки. По пятницам - пил. На выходных - прочь из города. Обычная жизнь мужчины “от 20 до 30”. И жизнь такая совсем не нравилась.
    С каждым днём рутина всё больше доканывала. Я понимал, что нахожусь не на своём месте, и при каждом удобном случае придумывал повод, чтобы уехать из Москвы в путешествие. Февральские, майские, ноябрьские праздники, да и отпуск я проводил в автомобильных поездках, маршруты к которым придумывал сам. Блог тогда уже был, но не приносил доход.
    В один прекрасный день компанию купили. Хорошо помню момент, когда пришёл начальник и сказал, что нужно выбирать: новое руководство приводит своих людей, и я могу уволиться сейчас и с бонусами, или потом и со скандалом. Решать нужно было быстро.
    Ну а что я - дурак? Трёх окладов поначалу хватило, чтобы прожить до собственных проектов: мы продали два тревел-проекта хорошим спонсорам, тогда я ездил в Пермский край и Приднестровье. Момент не подвёл, и я попал “в струю”: тогда компании открывали для себя блогеров, но ещё не знали, как с нами работать. Это сегодня у каждого свой SMM-щик. Семь лет назад мы чаще слышали “Блогеры? А кто это”?
    Сейчас всё хорошо, за семь лет я побывал более чем в 80 странах, хотя работы меньше не стало, и рутины хватает. Но я живу той жизнью, которую выбрал сам.
    У вас были “переломные” моменты в жизни? Расскажите свои истории, их собирают под хэштегом #неподведимомент
    oмайгад

  3. #1283
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    наткнулась сегодня на историю
    одного из травел блогеров которых я читаю
    я ему завидую
    с другой стороны, у него наверно детей нет
    чему именно ты завидуешь? количеству стран, где он побывал? или тому, что он занимается тем, чем хочет И за ето получает деньги?
    думаю, навскидку, я был 40+ странах. В некоторых - много раз, потому что понравилось. Да и желания посещать именно новые страны, типа отметился - уже нет.
    Что касается "заниматься любимым делом" и за ето получать достаточно для комфортной жизни - ето да, здесь можно позавидовать.

    А вообще - приятно реализовывать мечты, даже если они идиотские
    цирк с конями

  4. #1284
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Это тот, кто из Москвы в Ригу переехал недавно?

  5. #1285
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    я завидую что работа у него, путешествовать
    мне кажется это самая интересная работа которая тока может быть

    заниматься тем что нравится и за это деньги получать, это у меня и так есть
    но вот путешествовать фул тайм и потом ещё про это истории сочинять
    это как бы на другом левеле

    у него работа не просто отметиться, иначе я б его не читала
    это как бы исследовать историю вживую
    он не просто лезет в замок, он сначала узнает кто там жил, что там делалось, значение как бы на мировом уровне
    а потом туда окунается и этим живет
    это же невероятно здорово
    не?
    oмайгад

  6. #1286
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я завидую что работа у него, путешествовать
    мне кажется это самая интересная работа которая тока может быть

    заниматься тем что нравится и за это деньги получать, это у меня и так есть
    но вот путешествовать фул тайм и потом ещё про это истории сочинять
    это как бы на другом левеле

    у него работа не просто отметиться, иначе я б его не читала
    это как бы исследовать историю вживую
    он не просто лезет в замок, он сначала узнает кто там жил, что там делалось, значение как бы на мировом уровне
    а потом туда окунается и этим живет
    это же невероятно здорово
    не?
    не знаю
    не читал
    не осуждаю
    цирк с конями

  7. #1287
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    ну вот я тебе рассказываю
    чтоб ты знал

    сделай уже так чтоб я ему не завидовала
    я знаю, у тебя получится
    oмайгад

  8. #1288
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Интересно, неужели блогеры могут жить комфортно только за счёт своего блогерства?
    Что для етого надо? Талант? Усидчивость? Правильное место и темы?
    цирк с конями

  9. #1289
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    мне тоже интересно
    я смотрю где он останавлиается когда путешествует
    он не шикует особо
    но и не в палатке живет
    а иногда бум: в дворце за 3К за ночь
    неожиданно так

    от спонсора наверно зависит
    oмайгад

  10. #1290
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    А знаешь ли ты, Мануня, что один мужик проикал 68 лет и на основании етого попал в книгу Гиннеса?
    Похоже кто-то его вспоминал все 68 лет.
    Меня вчера вдруг кто-то сдуру вспоминал около часа.
    Что я только ни делал. И воду пил, и горчицу на язык и всё-равно какая-то ссука вспоминала.
    Почему вчера и почему не вспоминала по крайней мере несколько лет - не знаю.
    Знаю, что питьё воды не освобождает от икоты, а секс - да....освобождает.
    цирк с конями

Page 129 of 1240 FirstFirst ... 29791191201211221231241251261271281291301311321331341351361371381391792296291129 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru