смотрела кино вчера , там были субтитры на украинском.. Ну скажу я вам.. Позорище.. деревенские русские слова, да есть ещё изменённые немецкие слова.. Вот вам и современный "украинский" язык . Фу. какой милый малоросский язык, и какой мерзкий "официальный" украинский. Хорошо постарались за деньги австрияков придумать язык. И вот это львовское убожество называют украинским языком.
позорище.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
злоба то - так и прёть, так и прёть![]()
смотрела на ютюбе речь жены вальцмана, ужас, она так опозорилась, зачем полезла туда, корова? Может это подделка, ну такое позорище...
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
сомневайся скилько хочешь, но мне тут реально понравилось И очень хотелось бы опять приехать. Но уже подольше. А Тайланд И прочие Кореи - они мне за даром не надо. Хотя во Вьетнам сьезжу. Дружбан у меня там. И ещё я понял, что просто путешествовать - три дня тут, четыре - там мне уже не интересно. Надо место какое облюбовать И остат;ся на какое-то время...А Танго нынче повсюду танцуют...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
как хотят, так и празднуют, не ваше дело )
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|