вот тебе, Птиц, персональное спец задание
сюда схади и накатай отчет
http://whiterabbitmoscow.ru/en/menu
мне подруга рассказывала, но от тебя будет интереснее
oмайгад
Судя по фоткам, Эдику на Украине не понравилось
отчет про Вену отсюда
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post5567414
ой, а билеты в венскую оперу ты купил, Едик?
я ровно пять лет назад там внимала Борису Годунову на свой день рождения
всю жизнь мечтала оказаца в венской опере!
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|