Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Блиин, етот сиктин реально нехороши. Тока за то шо я люблю Трампа, он к мене на подошву прыгает как какашка с поребрика и ево уже невозможно ни обойти ни обьехать. Трамп мой презедент, а обама президент мистера хэнки.
Блисс ты настаясчий баклан
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Мистер хэнки, пожалуста оставьте мене в покое. Ну очень большое пожалуста. Я не разделяю ваше влечение к ДеБлазио и Куёмо и Хилари с Обамой и к етому мужику Дженеру и к Винеру с Шумером. Я читаю Брейтбарт и голосую за Трампа. Поетому пожалуста перестаньте к мене приставать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|