Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 43

Thread: Старость и умственные расстройства

  1. #21
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Старость и умственные расстройства

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    Вот наблюдаю на форуме стариков и мне страшно стареть. С возрастом у людей многих отказывает мозг. Ищут геев, лесбиянок, любят итальянских актеров, верят в Украину, обсуждают еду. Я не хочу стареть ((
    Не баись, амиго, те, кто любит геев, лесбиянок, верят в Украину и обсуждают еду, в то время как треть планеты голодает, такими безМОЗГлыми и родились...
    Учёные из Нидерландов опротестовали предположение о том, что мозг человека уменьшается с возрастом.
    Они доказали, что уровень интеллекта человека во многом зависит от объёма его мозга! И чем выше интеллект человека тем больше объем его мозга,
    - не зависимо от возраста!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #22
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Location
    Chicago
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,221

    Default Re: Старость и умственные расстройства

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ubuntu удобнее.
    ( хотя мне Open SuSe одно время сильно нравилась )

    P.S. А "боязнь постареть" - это одно из проявлений такого прикольного mental disorder как "синдром Питера Пена".
    Лучше 3 вечера потратить на Slackware, и не вспоминать о проблемах несколько лет. Ubuntu - гадость (легко установить, но впереди сюрпризы). OpenSUSE? Он еще жив? Был очень популярен когда я студентом был.

  3. #23
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Location
    Chicago
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,221

    Default Re: Старость и умственные расстройства

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Не баись, амиго, те, кто любит геев, лесбиянок, верят в Украину и обсуждают еду, в то время как треть планеты голодает, такими безМОЗГлыми и родились...


    Этот форум мне доказал мою теорию. Диаспорные русскоязычные обитатели (не русские, не жители России) - это пауки в банке, еще и сумасшедшие. Они понимают что они уроды, но они верят в удачу, такие наперсточники ... "кручу верчу на...ть хочу". В основном, не получается.

  4. #24
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Старость и умственные расстройства

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    Я не знаю, но боюсь что станет хуже, как у диаспорных приматов.
    Хорошее определение Главное, точное, очень перекликается с киплинговским определением "бандерлог".
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #25
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Старость и умственные расстройства

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    Лучше 3 вечера потратить на Slackware, и не вспоминать о проблемах несколько лет. Ubuntu - гадость (легко установить, но впереди сюрпризы). OpenSUSE? Он еще жив? Был очень популярен когда я студентом был.
    Убунту не гадость конечно, главное - вовремя поставить высокий приоритет убунтовского репозитория, чтобы при установке разных программ не качать с посторонних репозиториев кривые системные библиотеки. Не для этой темы, впрочем.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #26
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Старость и умственные расстройства

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    Этот форум мне доказал мою теорию. Диаспорные русскоязычные обитатели (не русские, не жители России) - это пауки в банке, еще и сумасшедшие. Они понимают что они уроды, но они верят в удачу, такие наперсточники ... "кручу верчу на...ть хочу". В основном, не получается.
    Ты снова не попал.Они верят в мощи святых и манну небесную
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #27
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Location
    Chicago
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,221

    Default Re: Старость и умственные расстройства

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Убунту не гадость конечно, главное - вовремя поставить высокий приоритет убунтовского репозитория, чтобы при установке разных программ не качать с посторонних репозиториев кривые системные библиотеки. Не для этой темы, впрочем.
    Slackware качественнее. Поставил и забыл. Потом вспомнил и легко решил. С убунту всегда проблемы.

  8. #28
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Старость и умственные расстройства

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    OpenSUSE? Он еще жив? Был очень популярен когда я студентом был.
    и ты ещё боишься постареть? ( пережил openSUSE и после этого ещё чего-то боится! - странненько! )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #29
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Старость и умственные расстройства

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Убунту не гадость конечно, главное - вовремя поставить высокий приоритет убунтовского репозитория, чтобы при установке разных программ не качать с посторонних репозиториев кривые системные библиотеки. Не для этой темы, впрочем.
    А ещё в Ubuntu лучше вообще не ставить KDE.
    ( а ещё из Ubuntu можно почти всё "вырезать" и оставить только MATE и кусочек GNOME. Ну и .NET под Ubuntu работает ( C# и Basic компилируются и выполняются ). )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #30
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Старость и умственные расстройства

    Убунту лажа. я поставил, пасмарел че за ботва, снес. дистрибутив до сих пор дета на дисках валяется

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru