Perception - это наше все. Я в детстве научила себя абстрагироваться от тиканья часов у бабушки в комнате. Убрать их было невозможно, это были тяжелые напольные часы.
Вначале я пыталась заглушить их тиканье мыслями о блондинах, но это не помогло. Тогда я себя убедила, что мне тиканье нравится. И что ты думаешь? Сработало
Потом я себя приучила, что мне нравится храп мужа. Мол, вот он храпит, а мог бы быть где-то с любовницей.
Постарайся найти какой-то позитив. Типо "хорошо в краю родном"




Reply With Quote



Ты не читал " пражское кладбище"?
