ну у нас туристическая деревня, любая нация уже тут была.
так, как местные вообще не любят флетлендеров, то им неважно какой национальности турист.. их одинаково не любят)) хехе
страна и национальность
только место рождения/взросления
избегаю этих вопросов
рассказываю о своих национальных корнях
я космополит
я с планеты Земля
ну у нас туристическая деревня, любая нация уже тут была.
так, как местные вообще не любят флетлендеров, то им неважно какой национальности турист.. их одинаково не любят)) хехе
ухожу ухожу
лол
я о деревне могу часами говорить, так повезло жить в том месте, от которого кайф ловишь
и люди и природа.
приходит как-то мюллер к штирлецу и спрашивает у штирлеца:
а скажите мне чессно, штурмбанфюрер, вы ведь еврей?
а штирлиц так вазмущенно: я русский!
а мюллер так сачуйственно: а я немецкий!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ты Просто не представляешь что Это !
Папа был начальник заставы его гнобили за маму
это уму не постижимо !
и сейчас когда меня спрашивают откуда я:
иногда говорю *для удобства Eastern European
мне иногда стыдно (в определённых кругах) что я с России ,,
в связи с последними политическими обозрениями (
не знаю даже как это об'яснить
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|