И по поводу Тургнева...
Юрча, я себя уважать перестану, если начну "слушать, что говорит ССПС" (хозяйке на заметку).
Просто в целях рассширения твоего кругозора - Быков не только со своими лекциями по Америкам разъезжает и свои диски с ними продаёт, он ещё регулярно в радиоэфире появляется, я тебе уже это говорила.
Иногда, если он уж совсем откровенную пургу не несёт, чем вынуждает меня в голос материться, я его слушаю.
И что он говорил или нет о Тургеневе, я знаю непосредственно от него, а не в чьём-либо переложении.



Reply With Quote
