да, по визе тока к лоерам, чтоб не быть потом крайним и виноватым. а я ему просто пытаюсь вбить в голову, что с его запросами, трешника не просто мало, а критически мало и банально не хватит. как смог, попытался донести мысль, что лучше или сидеть в подмосковье, или ехать совсем в другие места СШП при его раскладах и желаниях получить определенный образ жизни.




Reply With Quote
