ты гавкаешь шо та собака. Быков продал родину и ща преподает в Америке за десятку в час. хотя может уже вернулся.
ему пятая колонна сделала мазу попреподавать в Америке. хотя че он там может преподавать? он же по-английски ни бум бум
Он шпрехает на инглише не хуже чем твой дедушка шпрехал на идише. Ты старый балалаечнек и подпевала пятой колонны. Ты променял нашу родину СССР на дерюгу с заклёпками, горбачовский выдрестышь.
это фигюр оф спичь. Быков вместо того, чтобы спасать Родину, строить баррикады, звать народ к топору, спокойно поехал себе читать лекции в СШП за зеленые бумажки
если бы он шпрехал на инглише, то уже давно свалил бы за кордон как все нормальные люди. а так его каляки-маляки никому не нужны кроме как в родном совке, и поэтому он до сих пор там сидит.
если бы он шпрехал на инглише, то уже давно свалил бы за кордон как все нормальные люди. а так его каляки-маляки никому не нужны кроме как в родном совке, и поэтому он до сих пор там сидит.
Ты пааслушай меня семицкая ты морда. Быков русский человек, живёт и работает в столице своей родены Маскве. Это тока тебя бросает то в Амереку то в Израиловку, а Быков там де родилса там и пригодилса. Ты Птиц шекелеобразны паразит.