Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Вот поэтому и интересно на форуме, так как меня окружают люди, близкие мне по духу и состоянию души. Таких на форуме раз два и обчелся, поэтому и интересно почитать что думают люди совершенно далекие мне по своему менталитету. Как в музей человеческий хожу)))
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
это если у человека нет персонажа, и он в инете такой же как в реале. в инете наверно 9 человек из 10 стараются быть полной противоположностью себя в реале. типичный пример - толстый лысый потный жынатик под каблуком у некрасивой жены - в инете красавец мужчина, обольститель, любимец женщин, умен, прекрасное ЧЮ и т.д. в реале нед.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|