http://www.ospo.noaa.gov/Products/oc...our/index.html
Во тебе карты с гова
http://www.ospo.noaa.gov/Products/oc...our/index.html
Во тебе карты с гова
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Конечно ждём лета! Но в сентябре- октябре уже ждём когда уже можно будет одеть джинсы, свитер , куртку! Дождь и холодок уже в удовольствие! Я ещё жду снега всегда...что бы хрустело под ногами и шарф тёплый и пуховик! Выходишь на холодный воздух с утра и дышится по другому и для кожи полезно и тела - все в тонусе! И румянец на лицо👍🏻
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
ну и в кали полтора два часа и снег зимой
А у них не два а под носом. Ты тоже из тех, кто считает, что все обязаны любить климат кали?
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
мне пофик
но кали слишком большая и длинная
в ней есть разный климат
о какой кали вы говорите?
есть места, где снег не сходит до середины лета
Восточное побережье тоже разное. Только люди с западного почемуто это не принимают
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Девочки, вы что, не видете, что Птиц тупо дрочит?
Все, ишак, тебе во вьезде отказано, пиздуй в Израиль..
Грязный приставатель
Согласен, мороз и снег лучше дождя и промозглой погоды, поэтому их и ждешь, понимая, что после противной осени приходит только зима. Глупо было бы сразу ждать лето. Но потом опять ждешь лето. Лето по любому лучшее время.
А тут оно круглый год.
Мне зима на столько надоела, что даже, когда едем кататься на лыжах, я испытываю небольшой дискомфорт от холода. Но это для меня. ))
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|