Page 6 of 30 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 296

Thread: Про первичные инстинкты

  1. #51
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Про первичные инстинкты

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я уверен, что все уже было, просто чем дальше, тем криминальней и в Штатах можно нарваться на статью. В быв.СССР проще. У меня друг в Конче Заспа, он там такие оргии устраивает, в Штатах его бы повязали давно. Впрочем, его и так повязали, но за белое, это все-таки вотчина СБУ.
    Ну видишь, все что про виллы-дома.. это другое
    А вот если подобное в массы? На большой экран? Как норма?

    Хотя, может и Да Винчи за голую сиську на полотне ругали..

    даже не знаю..
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  2. #52
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Про первичные инстинкты

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не согласна. Мне нравится красивое щупать. А смотреть было бы интересно именно на что-то отвратное. Максик знает толк в извращениях
    Юрча ты извращенка))))
    мне нравится смотреть на всё красивое
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #53
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Про первичные инстинкты

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А король то голый
    пошла бы за 300 дол?
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  4. #54
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Про первичные инстинкты

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    мне думается это все-таки нездоровое
    но, наверняка те, кто туда ходят (на подобное) ... нормальные ребята.
    просто с травмой.
    С травмой? А знаешь, сколько их, с травмой? В закрытом Интернете(знаешь такой?), можно за деньги посмотреть как убивают бомжа. Собирают деньги, находят бомжа и перфоманс начинается. Знаешь, сколько у них зрителей?
    Грязный приставатель

  5. #55
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Про первичные инстинкты

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    С травмой? А знаешь, сколько их, с травмой? В закрытом Интернете(знаешь такой?), можно за деньги посмотреть как убивают бомжа. Собирают деньги, находят бомжа и перфоманс начинается. Знаешь, сколько у них зрителей?
    ужас....
    а что это за инет такой закрытый?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #56
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Про первичные инстинкты

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Ну видишь, все что про виллы-дома.. это другое
    А вот если подобное в массы? На большой экран? Как норма?

    Хотя, может и Да Винчи за голую сиську на полотне ругали..

    даже не знаю..
    Такие спектакли тоже проходят в маленьких частных театрах, в формате приватной вечеринки. Это не массовое кино, это во МХАТе не показывают.

  7. #57
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Про первичные инстинкты

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    С травмой? А знаешь, сколько их, с травмой? В закрытом Интернете(знаешь такой?), можно за деньги посмотреть как убивают бомжа. Собирают деньги, находят бомжа и перфоманс начинается. Знаешь, сколько у них зрителей?
    ты серьезно веришь что даркнет не перлюстрируют и не собирают инфу о том кто куда ходит и что заказывает ??
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #58
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Про первичные инстинкты

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    нет, давай ссылку
    Это тоже из современного искусства.
    в 2010 году Марина проводила свою инсталляцию “В присутствии художника” в Музее Современного Искусства в Нью-Йорке. Идея перформанса заключалась в том, что художница в течение 1 минуты молча обменивалась взглядами с любым посетителем, который сядет напротив неё. Эти моменты взаимодействия двух людей фиксировались фотографом.

    За всё время перформанса (а это 716 часов и 30 минут) Марина посмотрела в глаза 1 500 зрителям. Но тут появился человек, увидеть которого художница совершенно не ожидала! Увидев его, женщина не смогла сдержать чувств…
    они (организаторы?) посадили напротив нее ее первую любовь. Она его 100 лет не видела.
    Оч интересно получилось. Ну многие плакали от затеи.

    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #59
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Про первичные инстинкты

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    ты серьезно веришь что даркнет не перлюстрируют и не собирают инфу о том кто куда ходит и что заказывает ??
    Да, его секут, и что? Там все анонимно. За кем ты бегать будешь? Поэтому, они только время от времени закрывают сайты, которые тут же открываются по другому адресу.
    Грязный приставатель

  10. #60
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Про первичные инстинкты

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Да, его секут, и что? Там все анонимно. За кем ты бегать будешь? Поэтому, они только время от времени закрывают сайты, которые тут же открываются по другому адресу.
    есть 100%-я инфа что за даркнетчиками особо приглядывают. не просто собирают траф, но серьезно анализируют и архивируют по папочкам.

    п.с. настоящей анонимности там уже давно нет.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 6 of 30 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru