Всё упирается в вопрос - кто контролирует ситуацию. Если вы - то это не дискомфорт, а экзотика. Ведь выбор ваш. Вы ведь не жалуетесь когда едите в Кению на сафари что матрац неудобный. Вы понимаете, что в Кении это норма. Я вообще хочу поехать куда-нибудь в деревеньку И пожить там И походить в сартир во дворе вместо туалета. Просто чтобы испытать. Ну а если нет выбора И вы не котролируете ситуацию И не можете поменять вашу реальность, то, конечно...это напряг. Вот сегодня ходил пить кофе. Зашел в киоск. Уютно, тепло. За прилавком симпатичная девушка. Заказал каппучино. Разговорил;ись. Закончила университет, а работу нашла только в кофейном ларьке. В отличии от вас, Юрча, И от меня, у той девушки очень мало выбора. По крайней мере в данный момент.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Мне сегодня моя Танго инструкторша сделала цомплимент. Говорит что у меня очо очень хорошо получается...Думаю что в четверг пойду на мелонгу...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|