да не Наб, посунься. я вообще здесь появляюсь раз в неделю или реже. иногда не появляюсь совсем. и там девчонки переговариваются на свои темы, Туся бакланит пока ее не отключат, и несколько сумасшедших пишут в темах Россия-Украина. всё изменилось. иц ол гуд. Капри хоть и я говорил што это наверно бессмысленно привела этот очень маленький дурдом в порядок.




Reply With Quote

