Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
сикамбры....
вульгарная латынь.![]()
Ну и в заключение - если уж такая тяга называть [Charles Martel] на византийский манер (латынь] на Руси, то почему тоже самое не прослеживается со святыми апостoлами?
Почему бы нам с данного момента не называть святого Павла - Паулус, или на древнееврейском - Саул?
цирк с конями
Мне кажется , Капри надо ещо поработать над собой и углубить знания в области диалектическо материализма.
И тогда, возможно, ее возмут замуж.
просто интересно, какие такие "основы истории" нужно знать, что бы понимать, что имена собственныe на разных языках звучат по разному ?
...по-моему, достаточно элементарной логики )
по теме. какая погода в России? это важно
Сухов:Ты как здесь оказался?
Саул: Стреляли…
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|