Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
что-то не такие эти русофилы.
вроде уже Крым три года как "их", а желчь так и льётся.
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
я всегда стараюсь мыслить объективно.
не впадая в мелочность и оскорбления никого.
Крым сперли как цыгане коня. По факту так.
Воду лить про Брежнева и халяву ... не конструктивно
Даже вот ты подносишь это как что-то классное - без единого выстрела!
Ай да молодцы.
То есть это не уровень правового поля.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
я за прогресс ! например если американское пуэрто рико отделиться
или присоединиться ,,, к Канаде ) и людям на этом остове будет лучше
и я также могу туда ездить , то пусть будет так !
в чем проблема , в Эмоциях ?! или у тебя там действительно
что то персональное
проблемы начались Потом После Крыма
в этом правительство виновато С Двух Сторон
если Украина хочет быть Независимое государство,
то должно и действовать как Независимое а не как у Запада на побегушках
Россия тоже виновата - агрессивно действуют
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|