там было 17 тысяч российских военнослужащих из Черноморского флота.
к ним было переброшено ещё около 3 тысяч человек из элитных частей, если такое можно говорить об армии варваров.
и даже те 3 тысячи были в рамках договора, подписанного между странами (по численности, не по действиям).
украинских военнослужащих было около 18 тысяч, и сдача Крыма стала возможным именно из-за подтянутых частей вроде спецназа ГРУ.
там, где не было российских войск, "отпускники" и советники оказались не в состоянии взять даже Мариуполь и Краматорск.
к тому же, сдача Крыма "без единого выстрела" оказала серьёзнейшее деморализующее влияние на многих людей у вас после Майдана.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|