я таких как вы боюсь.
вы больше вреда наносите (словами, мыслями) чем помогаете.
Надо если не мириться, то не сеять смуту между людьми. И война сойдет на нет и парни будут живы.
От того что они-мы друг друга оскорбляем, хуже только нам.
Оттяпали? Ну да, оттяпали. И у них в свое время оттяпают.
Их там 144 миллиона. Не повезло исторически.
До какого последнего стоять? Приспосабливаемся.




