Россию и так потеряла кучу территорий со своим населением. Куда дальше терять. Надо забирать назад. Или выкупить, сколько за жопу СТАЙЛА заплатят, не знаю. Можно поторговаться.
что-то тебя на жопах клинит, ты правда сосать не любишь? а то что-то уже и меня сомнения берут))
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
так кто какую область отделял? слушай что-то я погорячилась когда писала что ты разумно иногда рассуждаешь, у тебя что-то ваще с логикой проблемы большие
Просто у меня есть фундаментальное образование и я знаю где должны быть реальные границы России. Часть Украины, Белоруссия и Северный Казахстан оказались вне России. Нужно сделать все, чтобы вернуть их.
Просто у меня есть фундаментальное образование и я знаю где должны быть реальные границы России. Часть Украины, Белоруссия и Северный Казахстан оказались вне России. Нужно сделать все, чтобы вернуть их.
а, так ты ещё и часть Белоруссии вернуть бы хотел, а Лукашенко об этом знает?
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)