я вообще не знаю, кто ты такой
хуевер- совсем другое дело ...
но при этом ты ненавидишь Украину
я вообще не могу понять как можно ненавидеть Украину и весь её народ если никогда не был в этой стране и не общался с украинцами?
вот этой фразой "Каждый должен сделать однозначный выбор."ты реально пишешь бред, почему я например должна ненавидеть моих друзей из России, или они должны ненавидеть меня сделав какой-то выбор, или для тебя существуют только озлобленные националисты с двух сторон? а тебе не приходит в голову что в обеих странах есть нормальные цивилизованные люди, которым неприятно то,что сейчас происходит между двумя странами
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|