Впрочем, эту полоумную тоже могут на модерацию задвинуть.
За провокацию флэйма.
Чего? Капри.......вот тебе самой не смешно, а. Ты откровенно обзываешься....па всякому. И знаешь че можешь и будешь. Какую уж ты ахинею не собирала в последний раз, а забанили меня. Впрочем.....разве на этом форуме бан еще имеет какое-то значение?