Нищие со всей России организуются в шайки и выталкиваются из Российской Федерации Путиным и его помощниками для войны и ликвидации на юго-восток Украины. Московская Федерация с её огромными территориями и вечными войнами-революциями в очередной раз превратилась в мегапроизводство и мегатюрьму сотен тысяч Шариковых профессора Преображенского из знаменитого сериала "Собачье сердце". Боясь очередного социального взрыва Путин использовал типичный московский приём - организовать войну для уничтожения наиболее активных и агрессивных нищих в России и для предоставления им возможности нажиться на грабежах у соседей. Это уже отрабатывалось в течение 20 лет воен против Кавказа в 1994-2013 годах.
Понятно, что эти нищие жители Кемеровской области готовы проехать более 4000-х тысяч километров со своих Мухосрансков на Донбасс и до бесконечности жить в привычных им по Кузбассу грязи и руинах. Даже это для них лучше, чем умирать в нищете у себя дома на Кузбассе. На самом деле это не только вина этих людей (или зверелюдей) - это прежде всего результат преступной деятельности Путина, Жириновского и им подобных на протяжении 20-ти последних лет.
Это и есть настоящий "русский мир" и настоящая "русская весна". Чем могут помочь Донбассу эти шайки грабителей из Кузбаса, которые гордо называют себя "авангардом рабочего класса"...? Горе-шахтёры из Кемеровской области даже не понимают, что своими плакатами вызывают только презрение к себе и к стране, из которой они принесли войну, руины и нищету на юго-восток Украины.