И веники тоже, но не пили ))
А это настоящие травы, их там какая-то целая деревня вручную собирает в тайге, а потом продают. Она напрямую на "производителей" вышла ))
Тебя Беня уже квотает, возвращайся, кухня без кухарки как сантехник без вантуза. Че ты тут забыла? мыльница с ее невнятным щебетанием изо всех сил соблюдая три точечки? чай обсуждать? мать, тебе хард кор нужен, а чай не поможет, даже чифир, клизмой.
ути-пути
не пойдёт она к вам , нечего уговаривать
....вы её, наверное, обидели . в неподходящий день )
И веники тоже, но не пили ))
А это настоящие травы, их там какая-то целая деревня вручную собирает в тайге, а потом продают. Она напрямую на "производителей" вышла ))