стимул нужен очень веский во всём, это как артистам например ставят условие, если он похудеет для роли на определённое количество кг, то роль его, многие выдавали обалденные результаты . Но и мотивации естественно могут быть разные.
Я одно время смотрела шоу "Взвешенные и счастливые", люди там добивались умопомрачительных результатов, скидывали по 90 кг и больше, но правда меня всегда удивляло как люди сначала могли довести себя до такого ужасного состояния, что заставляло их жрать как свиней, что потом они нормально ходить не могли. Победитель в этой программе получал очень внушительный денежный приз, но стимулом же мне кажется было желание людей вернуться к нормальной жизни.
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|