Thread: Следующий Президент Америки: выборы 2016

  1. #10851
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    )))
    ...всех вылечат - и свихнувшихся, и не совсем свихнувшихся )))

  2. #10852
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Тут надо перо Алекасандра Дюма..или кто там про Анжелику,маркизу ангелов писал?
    Голоны.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #10853
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    не знаю, в какую тему, но это смех: Американцы тоже ржут. уже обьяснили, кто такой Айболит, постают видео мультика рядом..
    писец...

    Ее не удивили сообщения, что Путин послал войска в Габон, Львов, а его хакеры вмешались в выборы в Лимпопо и свергли Бармалея.

    Известный российский пранкер Вован заявил, что разыграл члена американского Конгресса Максин Уотерс от имени украинского премьер-министра Владимира Гройсмана.

    Главной темой разговора с Уотерс, известной своей жесткой позицией по отношению к России, стала тема усиления санкций против РФ.

    В ходе разговора пранкер заявил, что «коварная Россия» продолжает свою «агрессивную» политику в других странах мира, а также что «российские войска уже вошли во Львов».

    После этого Вован сообщил, что «Путин послал регулярные войска в Габон, чтобы поддержать там режим Ондимбу».

    Однако больше всего Уотерс возмутили сообщения о том, что благодаря российским хакерам удалось вмешаться в выборы в Лимпопо, свергнуть президента Бармалея и поставить «марионетку Кремля» Айболита.

    Конгрессвумен приняла эту информацию на полном серьезе, заявив: «Я не знаю, сколько там людей из наших разведывательных ведомств, но я узнаю, и мы выпустим заявление по поводу агрессии в эти города».

    Также в этом месяце пранкеры позвонили генсеку НАТО от имени президента Украины Петра Порошенко. В альянсе это отрицают.

    Источник: http://rusnext.ru/news/1487001432
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #10854
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    сколько таких вот либеральных дибилофф !!!
    эту Уотерс пора с должности снимать, за тупизм


    Как сказал Линкольн -"Америка погибнет от внутренних врагов" Эти либералы уничтожают Америку. как 1917, когда коммунистическое быдло уничтожили все национальное достояние и порядочных людей. И сейчас демократы делают то же самое
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  5. #10855
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Posts
    234

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Чуть не по теме, но прикольно.

    Black lives matter


    Да, жизнь черных имеет значение!'


    Имеет ли значение жизнь цветного
    населения ?

    ЧТО, ЕСЛИ ВСЕ ЧЁРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ
    ВНЕЗАПНО ПОКИНЕТ АМЕРИКУ
    , что на
    11,3%уменьшит общую численности
    населения США:

    Тюремное население сократится
    на 48%,

    На 53%станет меньше членов банд,

    Средний балл IQ вырастeт до 7,4%,
    поставив нас на 3-е место в мире,
    наровне с Японией,

    Средние баллы SAT поднимутся
    почти до 110 баллов, средние баллы
    ACT - до 5,9баллов.

    СПИД и ВИЧ сократилось бы на 65%,

    Случаи Chlamydia сократились бы на
    59%,

    Гонорея сократилaсь бы на 69%,
    Сифилис - на
    58%.

    Средний доход для американцев
    поднимется более, чем на $20.000в
    год,


    Бездомных сократилось бы на 65%,
    получателей welfare сократилось бы
    на 52%,

    ДЕМОКРАТЫ утратят 76%
    ГОЛОСОВ!!!

    И многие преступные адвокаты
    должны будут искать другую
    работу!

    Да, жизнь черных имеет
    значение!

  6. #10856
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    сколько таких вот либеральных дибилофф !!!
    эту Уотерс пора с должности снимать, за тупизм


    Как сказал Линкольн -"Америка погибнет от внутренних врагов" Эти либералы уничтожают Америку. как 1917, когда коммунистическое быдло уничтожили все национальное достояние и порядочных людей. И сейчас демократы делают то же самое
    80 лет бабке , там давно признаки явной деменции,как впрочем и у Пелози.Кстати Хари Рид изъ-за этого ушел,да и МкКейну не мешало бы.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #10857
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не знаю, в какую тему, но это смех: Американцы тоже ржут.
    надо же, а ведь они все тупые...

  8. #10858
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    80 лет бабке , там давно признаки явной деменции,как впрочем и у Пелози.Кстати Хари Рид изъ-за этого ушел,да и МкКейну не мешало бы.
    это уже не смешно, она занимает правительственную должность
    а не в цирке работает

    вот это разговор , смеюсь и плачу
    https://youtu.be/u2KZaD7hFSM
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  9. #10859
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    это уже не смешно, она занимает правительственную должность
    а не в цирке работает

    вот это разговор , смеюсь и плачу
    https://youtu.be/u2KZaD7hFSM
    А я разве смеюсь?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #10860
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Posts
    234

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    это уже не смешно, она занимает правительственную должность
    а не в цирке работает

    вот это разговор , смеюсь и плачу
    https://youtu.be/u2KZaD7hFSM
    А не утка ли это? Похоже на постановочный спектакль.

Page 1086 of 1122 FirstFirst ... 865869861036107610771078107910801081108210831084108510861087108810891090109110921093109410951096 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru