дочка ходила в пре-к в бруклине. в классе , в основном, были русскоязычные и немного китайцев. один раз приходит из школы
- мам, мне ким сказала " вы , русские, все очень похожи и глаза у вас круглые, как у собак "
))))
Как там Натальо?
Как грузины?
Въехали уже?
Как ночь прошла?
Стока вопросов.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
грузины заедут 4 февраля...
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
а вдруг натаха начнёт отбивать грузина от жены? И вообще, нам нужны имена, а то мы - "грузины, грузины". нехорошо так. невежливо. У них же тоже есть имена.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|