я когда на одних модных и непонятных для многих курсах училься с одним парнем познакомилься. Парень молодой врач по какой специализации не помню,но тоже носилься с какой то бумагой приглашения в штаты на учебу))и типа чет там еще это бесплатно обещали))Он при какой то СП компании работал по медицине ,вот там ему эти все бумаги подкинули.






