Она хотела бы жить с Редриком на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами
Но живет со Шмуликом в Бруклине![]()
Я Славику написала на фб
Он хочет почитать тему.
Щас домой приеду пошлю ему ссылку![]()
И телефон мне свой дал зачемто. Изолда тебе не нужен?![]()
он красивые украшения делает
хозяйке на заметку
из чего нашел
то и делает
идеееей
молжет из брылянтаф
бальших
OMG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я могу скопировать что мне славик про неё написал????????????
щас капри отправлю переписку пусть она решает![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|