Шмулик такой ясочка
грю ему седня : " ко мне дочки скоро приедут...."
он : " ой, может мне уйти, что бы вы спокойно посидели?"
я : " да ладно, куда ты в холод пойдёшь? Сиди дома!"
он : " я буду тихо в своей комнате сидеть..."
я : " сиди, ты мне не мешаешь"![]()




Reply With Quote
