а какой чудный кипятильник делали у нас на сборах.
два лезвия как электроды - и трёхлитровая банка воды закипала мгновенно.
потом заваривали очень крепкий чай, по сути чефирь.
и любимый город мог спать спокойно.
а какой чудный кипятильник делали у нас на сборах.
два лезвия как электроды - и трёхлитровая банка воды закипала мгновенно.
потом заваривали очень крепкий чай, по сути чефирь.
и любимый город мог спать спокойно.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
на военных сборах не было таких.
там никаких не было.
их пытался раздобыть курсант Ковбасюк, который самовольно оставил расположение палаточного городка.
его вернули, поставили перед строем - и это в средней полосе России.
и офицеры орали на него: "курсант Ковбасюк, вы считаете себя умнее нас?"![]()
кузина - цыганка таборная- вышиванку из Харькива получила и тут же стала украинкой, а Вальцману низзя
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|