/но если честно, то думала, что сочиняет, но сейчас уже сомневаюсь )/
/но если честно, то думала, что сочиняет, но сейчас уже сомневаюсь )/
о прощелыга - и денег не отдавать![]()
заманила-обобрала )))
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
я так и думал с самого начала - динамо это ! "ой, мне не надо денег, ой общение..."
общение май эсс, специально выбрала безответного на условно-досрочном
вообще форумы полезны бывают. А то как-то расслабишься в своем розовом мире, забудешь, что люди плохие и нечестные бывают, а тут.. оп! и напомнят.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
вопщето ему положена 30 дней нотис которая должна быть сделана по истечению трицати дней с момента его заезда, т.е. у нево есть ещо минимум дней писят права жизни в твоих апартаментах. Самоуправство твоё будет жестоко наказано. Оставь ваще человека в покое, он не виноват что пьющий и шо у нево плохо стоит.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|