Эхх, бедный славик.....
Эхх, бедный славик.....
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
мде хе хе.
люди,
не рентуйте комнат у возрастных теток, горя хлебнети!
они вам покажут, покажут! будут рассказывать скока вам
можно пить, куда класть акурки, скока раз в день разрешается ходить в туалет,
и скока чисов в неделю работать, а так же што есть и што не есть.
кароче возрастные тетки будут всеми силамы пытацца вас отдрайхампать
с целью демонстрации доминирования и личной крутизны.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
правильно
...алкоголики должны жить с алкоголиками, бабки с бабками, дедки с дедками, хипстеры - в общежитии )
Этот тулупов такой дурак или мозги уже все пропил окончательно...
седня с утра поделился, что так как он на пробейшен состоит, если на него вызовут полицию , когда он пьяный так его посадят в тюрьму. Выкуп 5 тысяч, прошлый раз сидел пол года, т к его некому было выкупить.
Я конечно такое делать не буду, жалко все таки... Хоть и алкоголик конченый , но живой человек... Но пугать его этим могу
надо выселять его срочно. Сегодня с утра, пока он не успел особо ещё напиться, спросила про чашку, говорит что незнает где и что не разбивал...
я ему : ну вот хоть чашку ищи, все равно ничего не делаешь целыми днями.
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
какая-то наталио ниопытная ваще па жизни.
алкаголика запойного видно по чертам лицца.
ну вот как же ты феилнула фейс контроль, васче как роза мимоза.
а наличие работы нада провирять путем показа пейстабоф.
резюме: мне кажеца наталиао все придумываит. фантазии свои на форуме печатаит,
ради аттеншин сикинга, веселиа и фейма.
или так, или феерическая какая-то нежызнеспособная эта наталио, не для бруклина, до такой степени што я не верю, посему вариант 1.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
пусть пьет на здоровье, вообще не вижу проблему. он же не сцыт, не блюет, за квартиру платит. а что из дома "работает" она с самого начала знала, почему вдруг проблема стала
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
он чашку спёр
все остальное наталия ему бы простила, она добрая
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|