ну вычеркиваем тогда
Да, очень чистоплотный. Даже черезчур... 🙄
Говорит, что храпит. Но то ли я очень крепко сплю, то ли потому что комнаты не рядом и очень толстые стены и двери , я ничего не слышу - ни храпа, ни телефона/будильника...
так что с этим мне тоже повезло... все жду, что такого в нем вылезет, что меня начнёт раздражать
уже позвонил, отчитался что дома, и что купил какие то продукты опять...
а я филе миньон для него набрала...ща приеду, кормить его буду![]()
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|