чет мало вериться.Если правда с Ленлордом или супером не перетиреть этот вопрос,загодя отсыпать ему бабосов кэшаком,чтобы рент не подымали.А так скок там смотря от предыдущего года от 4 до 6 процентов.Но приновой сдаче ленлород имеет право вроде до 20 процентов поднять новому рентеру от предыдущей суммы рента.Поэтому вновь прибывшие будут платить всегда больше.Ниповерю что свои 6 процентов,законно,ленлорд не подымить ренту или каким другим путем схавает.В билдинге стабилайз рент.




Reply With Quote
