Все думаю, думаю и не могу определиться...
то ли попробовать взять руммейта, то ли переехать . Дело в том, что мой дом, как оказалось со стабилизированным рентном. Кто прожил 10 лет, рент больше не поднимается. Мой рент сейчас ( 2 бёдрам)почти такой же, как дочка сняла себе с БФ студию.
Я могу сдать Ее спальню за $800, что будет большим плюсом в мой доход.
Вот блин проблема. Я не жадная и люблю свободу, но $800 в месяц не дают мне покоя)))



Reply With Quote
