Елена, это не митингующие, как ты их нежно обзначила, а homegrown terrorists. ты против уничтожения террористов? пусик, щитает что с нелюдями можно договориться? по моему обамовские опарыши из Каролины или обамовские алахакбары заслуживают не "зёрнышек" почесаться, а самого настоящего напалма времён Вьетнамской войны.
ну не стыдно врать? Работорговлей и перевозкой рабами занимались евреи. Это уже не секрет, едичка, ты смешон, когда такое пишешь. И, кстати, чёрные об этом знают. Я сама слышала по радио, как чёрные об этом говорили. И ещё: Почему в тех местах, где была работорговля, самые древние здания- синагоги?
Но, да, страдают белые.
ПС- относились перевозчики рабов к рабам, как к скоту, но этому я совсем нe удивлена.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
странно, евреи в этой теме, как один хотят крови.. Странно, вроде те, кто переживал гонения по нац вопросу, должны понимать страдания других..
вот и верь после этого в антисемитизм
Хуцпа..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Нас завалили телевидением, стописят каналов и в основном перевод американских программ.
Обычно все сказочно-богато-привередливо красиво, дома с бассейнами, все всё на сотни долларов считают. Райское, в общем , впечатление.
А сегодня вдруг по Дмакс показали какой-то задрыпанный лобард в Детройте , куда черные и какие-то странные белые ходят за пятью копейками. Это что-то с чем-то! Люди какие-то озверевшие совсем, без всякой логики. Орут, дерутся, угрожают, пытаются надуть - отбросы! И их много!
Может напридумывали? Если нет - это же опасно! Можно запросто схлопотать ни за что, ни про что.
Я у нас такого не видела, нет. Да и в России тоже, несмотря на то что пьянь еще по улицам шатается кое-где.
Как вы там вообще живете, бедняги!![]()
...в детройте люди не живут уже лет десять )
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Детройт - вообще стал мертвым городом после экономического кризиса в 2008 году. Я тогда еще работала в банке, и нас посылали на обучение в Трой. Это - маленький город по соседству с Детройтом, где находится General Motors.
Проезжая через Детройт, было странно видеть пустые брошенные дома, фабрики, заводы. Я тогда подумала "город-призрак".
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Некоторые выглядят, как белые, но, приглядевшись, видно, что они "mixed", либо у них бойфренды черные...
Я видела пару белых, но, в основном, это, или журналисты, или работники ТВ, или радио. Понятно, это - их работа.
Никто из моих знакомых белых не полезет туда. Порядочным женщинам там делать нечего, только приключений на голову искать.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|