Да - если смотришь за больным мужем. Потому что, как говоритжся, и в радости и в печали...А оставаться преданной мужу, который сидит на жопе и пьёт пиво вместо того чтобы искать работу - за это вознограждения не будет.
Это не фашизм. Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной, и ведём за собой все народы. Другие отказались, а мы взвалили на себя миссию. Поэтому нам нельзя рассеяться среди других народов, иначе никто никуда не прийдет.
С религиозной точки зрения.
Так что мы, можно сказать, принесли в жертву свои собственные интересы ради спасения человечества.
А что ж вы всей гурьбой у себя дома не живете в израиле?
про Хуевра - сложный вопрос. Например мой отец тоже повторно женился на нееврейке и вообще не религиозный. Но он родил меня, а я сама свернула на дорогу Торы и детей за собой туда повела. Так что евреям не обязательно быть религиозными самим, но важно быть носителями и главное! передастами " гена Торы"
Меня пугают такие зомбированные люди.это ж надо так веками мозг запудрить.
То есть,он меня обманывал,когда делал предложение?мое знание человека и интуиция снова не подвели
У Эдика уже есть две дочки, он свою миссию выполнил. Но если просил, чтобы ты перешла в иудейство - значит ему важно, чтобы ваш совместный ребёнок воспитывался в иудейских традициях. Я так думаю /точно не знаю/
У Эдика уже есть две дочки, он свою миссию выполнил. Но если просил, чтобы ты перешла в иудейство - значит ему важно, чтобы ваш совместный ребёнок воспитывался в иудейских традициях. Я так думаю /точно не знаю/