у нас больше 20% нельзя. ( т.е. "фашисткая хунта" в этом отношении намного гуманнее )
А т.н. "коллекторы" у "фашисткой хунты" вообще "вне закона".
P.S. А РФ по "кредитному идиотизму" как раз на первом месте в СНГ. Одни штрафы за "досрочное погашение кредита" - это просто праздник какой-то!
Last edited by crazy-mike; 08-23-2016 at 03:29 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Сергей, я очень растроган, что после взросления в таких непростых условиях вы всё же сумели освоить грамоту, компьютер, и помогать своей великой, с большой буквы, родине - разоблачать её врагов и людей, предавших её за колбасу, и поливающих родину грязью из-за кордона.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|