Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #4391
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Хуевер, ты просто трусливо ушёл от ответа на мой простой и прямой вопрос. И так ты скользишь всегда, как чисто советский еврей.
    я не ушёл, а сказал: "не согласен".
    перечитай.

  2. #4392
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а ты уверен, что твои предки не сидели в лагерях за преступления?

    - потому как следуя спискам Мемориала там по 58 статье только четверть сидело, остальные все по экономическим и тяжким (воровство и убийства)преступлениям сидели...

    я не уверен, что мои предки сидели - спасла война, в войну вместо тюремнух приговоров часто заменяли штрафными батальонами.
    а вообще, ты зря глумишься над памятью жертв Гуталина - твоя жизнь от этого краше не станет.

  3. #4393
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я не ушёл, а сказал: "не согласен".
    перечитай.
    Защищать еврея-сапожника, вечного революционера Рому из Житомира, это похвально конечно, Хуевер. И это всё равно, шо я буду защищать эту "свою", "краснопузую" Изольду из Тамбова, ага!!! Ты понимаешь мою мысль, да>?
    Last edited by Serge7; 08-16-2016 at 09:28 PM.

  4. #4394
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    то есть Изольда пишет доносы здесь и сейчас, а такие, как я, писали в те годы?
    неожиданный вывод.
    слишком для меня глубокий
    .
    не уверена насчет Изольды, но ты таки написал....


    - пришло время сделать выбор....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #4395
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я не уверен, что мои предки сидели - спасла война, в войну вместо тюремнух приговоров часто заменяли штрафными батальонами.
    а вообще, ты зря глумишься над памятью жертв Гуталина - твоя жизнь от этого краше не станет.
    разве я глумлюсь?
    я написала то, что всем россиянам уже известно, архивы все рассекретили!)))
    среди всех заключенных в ГУЛАГе больше половины сидели уголовники и ворье!
    - а сейчас их потомки орут про ужасы застенков,
    а как копнешь архивы так если не уголовник так ворюга оказывается...
    потому щас и притихли все эти"бедные потомки"...
    но вам то тут про это неизвестно...


    хочешь проверим - зная ФИО своих предков и возраст - зайди на сайт и узнай статью...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #4396
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Защищать еврея-сапожника, вечного революционера Рому из Житомира, это похвально конечно, Хуевер. И это всё равно, шо я буду защищать эту "свою", "краснопузую" Изольду из Тамбова, ага!!! Ты понимаешь мою мысль, да>?
    зачем мне защищать революционэра - я же не Кащенко, который прятал их в психиатрических клиниках.
    просто ты забыл, что был Троцкий, а были и матросы Железняков и Дыбенко (последний по позиции нучуть не меньше Троцкого).
    и заметь, я не написал тебе предложение признать вину импeраторского флота.

  7. #4397
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    разве я глумлюсь?
    я написала то, что всем россиянам уже известно, архивы все рассекретили!)))
    среди всех заключенных в ГУЛАГе больше половины сидели уголовники и ворье!
    - а сейчас их потомки орут про ужасы застенков,
    а как копнешь архивы так если не уголовник так ворюга оказывается...
    потому щас и притихли все эти"бедные потомки"...
    но вам то тут про это неизвестно...


    хочешь проверим - зная ФИО своих предков и возраст - зайди на сайт и узнай статью...
    где этот сайт?
    я думаю, я даже и вовсе не сидевшего введу - он выдаст, что уголовник.
    это же Россия

  8. #4398
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    где этот сайт?
    я думаю, я даже и вовсе не сидевшего введу - он выдаст, что уголовник.
    это же Россия
    как где????????

    зайди на сайт МВД РФ, отправь запрос, ФИО и т.д.
    тебе официально придет ответ от МВД

    (мне про моих предков все точно ответили, хотя у нас в семье хранятся доки о реабилитации предков)
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #4399
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    как где????????

    зайди на сайт МВД РФ, отправь запрос, ФИО и т.д.
    тебе официально придет ответ от МВД

    (мне про моих предков все точно ответили, хотя у нас в семье хранятся доки о реабилитации предков)
    а, ну этому уменя веры нет.
    тем более, там статьи УК в те годы по разнарядке назначали.

  10. #4400
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    зачем мне защищать революционэра - я же не Кащенко, который прятал их в психиатрических клиниках.
    просто ты забыл, что был Троцкий, а были и матросы Железняков и Дыбенко (последний по позиции нучуть не меньше Троцкого).
    и заметь, я не написал тебе предложение признать вину импeраторского флота.
    Ну на Российский, Императорский Военно-Морской Флот, тебе гнать нечего! Он боролся с вашей люмпенско-большевистской сволочью до последнего. Но, к сожалению вы взяли чисто числом, а не умением. Силы Адовы! Тьфу!

Page 440 of 1178 FirstFirst ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450490540940 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru