Last edited by Serge7; 08-16-2016 at 09:28 PM.
разве я глумлюсь?
я написала то, что всем россиянам уже известно, архивы все рассекретили!)))
среди всех заключенных в ГУЛАГе больше половины сидели уголовники и ворье!
- а сейчас их потомки орут про ужасы застенков,
а как копнешь архивы так если не уголовник так ворюга оказывается...
потому щас и притихли все эти"бедные потомки"...
но вам то тут про это неизвестно...
хочешь проверим - зная ФИО своих предков и возраст - зайди на сайт и узнай статью...
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
зачем мне защищать революционэра - я же не Кащенко, который прятал их в психиатрических клиниках.
просто ты забыл, что был Троцкий, а были и матросы Железняков и Дыбенко (последний по позиции нучуть не меньше Троцкого).
и заметь, я не написал тебе предложение признать вину импeраторского флота.![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|